编号:1360049984
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:家电补贴什么时候到账
提交时间:2013-02-05 03:39
15972728023远安陈先生咨询,在去年11月30日前买的家电,有家电补贴,当时已经在荷花镇财政局审核通过并已盖章,但是一直到现在两个多月过去了补贴还没到账,什么时候才能到账。
提问者:三峡手机报读者2  
远安县财政局
您好!家电下乡补贴资金已足额兑付到位,请您仔细核实一下补贴资金有无到账,如仍未到账,请与您办理补贴的荷花财政所联系,谢谢!
 
回复时间:2013-03-18
来件人对远安县财政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200