编号:1359358737
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:远安河口加油站工作人员态度恶劣
提交时间:2013-01-28 03:38
15997516872我是远安人,远安河口加油站工作人员态度相当恶劣,我认为做为国有企业员工素质需要提高。
提问者:三峡手机报读者2  
远安县石油公司
您好,根据所反映的情况,我们会加强员工教育培训,欢迎继续监督工作人员。
 
回复时间:2013-01-29
来件人对远安县石油公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200