编号:1352359942
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请问我到哪里能年审
提交时间:2012-11-08 03:32
15872473065您好:我是远安人,我于2008年在县质量技术监督局办了挖掘机操作证,以前都是在该局年审,但今天去被告知该局已停止该业务,让去安监局;安监局说要明年三月重新申办,请问我到哪里能年审?
提问者:三峡手机报读者  
远安县应急管理局
为查询你过去的安全培训记录,请打县安监局的电话0717-3812369,告知你的电话以及姓名,等我们查询后再为详细回复。
 
回复时间:2012-12-05
来件人对远安县应急管理局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200