编号:1350876502
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:省道远安段还在收费
提交时间:2012-10-22 11:28
15897508287为什么223省道远安段还在收费,而且还很贵?这到底是为什么?不是现在都取消收费了吗?
提问者:三峡手机报读者  
远安县交通局
您好!感谢您对交通运输事业的关注,您提到的223省道是保宜路,保宜路上未设收费站,如您还有什么疑问,请直接电话咨询(0717-3812146)。
 
回复时间:2012-10-25
来件人对远安县交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200