编号:1342580083
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:山林补贴亩数不对怎么办
提交时间:2012-07-18 10:54
+8613872563187 我是远安人,这次国家在办山林补贴我的山林亩数不对,怎么办?
提问者:三峡手机报读者  
远安县林业局
13872563187: 您好!经查实,你位于旧县镇徐家庄村的山林面积,2004年换发的新林权证与1984年“两山并一山”亩数一致,长岭岗3亩,学丙屋侧4亩,不存在错误。国家公益林的补贴是按林权证上的面积核定的。 远安县林业局 2012.7.19
 
回复时间:2012-07-19
来件人对远安县林业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200