编号:1341556673
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:不知道按条件是否能退学费
提交时间:2012-07-06 02:37
+8615171858538 我儿子去年9月1号在远安读职业高中,那我儿子的学费条子学校里是收去了,但学费的确是没退,我儿子还不到七岁就失去了爸爸,儿子的妈妈是一位三级残疾人,又没有住房,不知道按条件是否能退学费
提问者:三峡手机报读者  
远安县教育局
学校已与家长电话联系,问题解决。
 
回复时间:2012-07-09
来件人对远安县教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200