编号:1339486559
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:燃油补贴至今没上一本通
提交时间:2012-06-12 03:35
+8613545751901 远安县茅坪镇,我表弟是肢体二级残疾,2011年镇残联上报有燃油补贴,怎么至今没上一本通,
提问者:三峡手机报读者  
远安县残联
县残联已电话联系到咨询人本人,了解到本人情况,为下肢残疾,有摩托车一辆。已在电话中解释清楚燃油补贴政策和条件,咨询人表示满意。
 
回复时间:2012-06-13
来件人对远安县残联回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200