编号:1339404790
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:这个补偿费由谁得?
提交时间:2012-06-11 04:53
+8613986790070 请问远安房屋没过户,现在要征收,这个补偿费由谁得?
提问者:三峡手机报读者  
远安县自然资源和规划局
这个问题涉及征收拆迁补偿,建议直接由县拆迁办受理;房屋没过户请到房管局办理相关变更登记手续。
 
回复时间:2012-06-12
来件人对远安县自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200