编号:1338792659
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:镇计生办的证明不开怎办
提交时间:2012-06-04 02:50
+8613469861973 但是上户口还需镇计生办的证明,不开怎办?以后是否罚款?远安县
提问者:三峡手机报读者  
远安县卫生健康局
已经通过手机直接联系,咨询了来访者具体的家庭婚育史,并指导其办理相关手续。同时留下乡镇计生办电话:3881177,便于更好地提供咨询服务。 远安县人口计生局 二0 一二年六月一日
 
回复时间:2012-06-05
来件人对远安县卫生健康局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200