编号:1337911151
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:二年没有放水
提交时间:2012-05-25 09:59
+8613545755742 河口乡金竹村二组有二年没有放水有一半的水田成了旱地怎么办
提问者:三峡手机报读者  
远安县水利局
您好: 此事我局已联系河口乡人民政府,将在近期将处理结果反馈给您
 
回复时间:2012-06-04
来件人对远安县水利局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200