编号:1337162484
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:函授学籍档案丢失如何补?
提交时间:2012-05-16 06:01
本人远安人,2001年8月到2004年8月期间,报名参加了宜昌教育学院的函授,教学点是在远安职教中心,可拿到毕业证后,一直没有学籍档案。 现在我急需这份学籍档案,请问如何补?谢谢!
提问者:瓶子1980  
远安县教育局
请与宜昌教育学院联系,询问相关学籍档案问题。
 
回复时间:2012-05-22
来件人对远安县教育局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200