编号:1336526595
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:自家院内办带锯加工须办手续吗
提交时间:2012-05-09 09:23
+8613997669162 远安会员我想在自家院内办—个带锯加工还需要办手续吗在那里办?
提问者:三峡手机报读者  
远安县市场监督管理局
尊敬的会员:你好!你想在自家院内办带锯加工经营,需要木材经营和木材加工许可证明,还需提供自家房屋所有权证、身份证复印件、照片等资料,前往所在地工商所办事厅办理。具体情况也请到所在地工商所详细咨询。
 
回复时间:2012-05-14
来件人对远安县市场监督管理局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200