编号:1334648636
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:什么品种合适
提交时间:2012-04-17 03:43
+8613972556185 在远安种植茶油树什么品种合适,哪里有茶树苗出售,发展前景如何。
提问者:三峡手机报读者  
远安县农业农村局
您好,感谢您的咨询!有关油茶树的种植具体情况还请您咨询县林业局,我局主要负责茶树种植,县林业局电话:3815668,谢谢!
 
回复时间:2012-04-26
来件人对远安县农业农村局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200