编号:1328852681
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:需要怎么补办证。
提交时间:2012-02-10 01:44
+8615871640865 住址:远安县洋坪镇徐家棚村。姓名:马正辉。咨询:我一直不在家,我的机动车掉审两年了,需要怎么补办证。
提问者:三峡手机报读者  
远安县公安局
您好。请到县交警大队车管所(清明街入口处)进行续检。
 
回复时间:2012-02-15
来件人对远安县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200