编号:1328497884
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:荷花店的窝子堰有计划没有
提交时间:2012-02-06 11:11
+8613477856359 尊敬的领导们:您们在“三万活动”中,帮农民挖堰塘的喜事接连不断,请问声我们荷花镇荷花店的窝子堰有计划没有?
提问者:三峡手机报读者  
远安县水利局
您好,请您咨询县“三万”办,15717209085。如果没有纳入整治计划,建议您向所在村委会反映,由村委会向荷花镇政府反映。
 
回复时间:2012-02-10
来件人对远安县水利局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200