编号:1325131058
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请问现在买农机还有补贴吗?
提交时间:2011-12-29 11:57
+8613986760465 我是远安县人,请问现在买农机还有补贴吗?
提问者:三峡手机报读者  
远安县农业农村局
你好,我县农机购置补贴已实施多年,今年我县争取农机补贴资金400余万元,分二批已全部补贴到各购机户。如您想购买农机,请申请明年的补贴。联系电话:3812383
 
回复时间:2011-12-30
来件人对远安县农业农村局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200