编号:1323660916
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:山林中的自然通道是否属于山林户主
提交时间:2011-12-12 11:35
+8613972549403 我是远安县茅坪场镇会员:请问山林中的自然通道,是否属于山林户主所有;
提问者:三峡手机报读者  
远安县林业局
不属于山林户主所有。县林业局森林资源管理股已经于2011年12月19日电话答复于当事人。 远安县林业局
 
回复时间:2011-12-26
来件人对远安县林业局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200