编号:1322637331
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请问什么时候能解决
提交时间:2011-11-30 03:15
15871672731 本人姓刘,远安县,望家村人,请问什么时候能解决村民得饮水和农田灌溉问题。
提问者:三峡手机报读者  
远安县水利局
您好,建议向您所在的村委会反映,由村委会向荷花镇政府反映
 
回复时间:2011-12-02
来件人对远安县水利局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200