编号:1321865041
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:这边的征地标准。
提交时间:2011-11-21 04:44
+8615971645992 我是远安旧县的,想问问我们这边的征地标准。
提问者:三峡手机报读者  
远安县自然资源和规划局
我局耕保股已于2011年11月30日上午8:30电话答复。
 
回复时间:2011-12-07
来件人对远安县自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200