编号:1317281355
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:现在买三轮农用车有没有补贴
提交时间:2011-09-29 03:29
+8615171748009 远安河口冯先生提问:现在买三轮农用车有没有补帖。如果有是安百分之几补。
提问者:三峡手机报读者  
远安县农业农村局
你好!目前我县三轮农用车还没纳入政策补贴范围。谢谢。
 
回复时间:2011-10-08
来件人对远安县农业农村局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200