编号:1317105344
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:树都死了人还能生存多久?
提交时间:2011-09-27 02:35
我们住在远安东圣的后边,东圣排出来的气体又臭有时还刺眼,大面积的树木都死了,农作物都不能生长,找到当地政府他们说管不了,当地政府是我们的父母官也就是一家之主,她们这样说我们还能找谁去,我现在想问一下市里的领导你们还有人管吗?????????
提问者:彤彤  
远安县生态环境分局
彤彤: 您好! 您反映的情况我们已收悉,目前正在着手调查,如有新的情况请及时与我们联系,并将详细情况反映给我们,联系电话:3814763或12369。 感谢您对环保工作的关心和支持!
 
回复时间:2011-10-08
来件人对远安县生态环境分局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200