编号:1312334623
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:石桥坪村六组电压很低
提交时间:2011-08-03 09:23
+8615926991349 远安县旧县会员杨先生:反映两个疑难问题:一是石桥坪村六组〈原赵家村四组〉电压很低,变压器离用户二至三公里,晚上看不见,农民多次反映无果。二是村组公路多年都是农民自养,目前连摩托车难走,农民商议自愿出力,希望政府支持运输费。以上情况可实地考察。
提问者:三峡手机报读者  
远安县供电公司
远安县旧县会员杨先生:你所反映的石桥坪六组电压很低现象目前正在监测中,如属实,供电部门将尽快解决。2011.8.9
 
回复时间:2011-08-09
来件人对远安县供电公司回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200