编号:1311665689
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:远安县花林寺镇三孔村水经常是黄色的请问能有办法改善吗?
提交时间:2011-07-26 03:34
+8615897577312 远安县花林寺镇三孔村,这儿的水质很差,放出来的水经常是黄色的。有一股鱼醒味很难喝。请问能有办法改善吗?谢谢!
提问者:三峡手机报读者  
远安县水利局
您好: 您所在的村自来水是由花林兴源供水工程提供的,建议您直接联系他们解决
 
回复时间:2011-07-27
来件人对远安县水利局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200