编号:1311665356
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:农村土地征收,私营旅游征地和修高速公路征地是统一价格吗?
提交时间:2011-07-26 03:29
+8613487231231 我是远安县花林寺镇花林寺村民。我想咨询一下:农村土地征收,私营旅游征地和修高速公路征地是统一价格吗?如果不是,请问哪个价格要相应高一些?
提问者:三峡手机报读者  
远安县自然资源和规划局
您好,土地征收均属政府统一行为,不论所征收土地作何用途,同一区域内土地征收标准均一样。
 
回复时间:2011-07-28
来件人对远安县自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件
关于本站 | 版权声明 | 联系我们
远安县人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080593 建议使用IE6.0以上浏览器 1024*768分辨率浏览本站
地址:湖北省远安县鸣凤镇解放路25号 邮编:444200